Ка вы относитесь к растительности на женских ногах???

На главную    Форум    Прочие обсуждения    Ка вы относитесь к растительности на женских ногах???

Страницы: 1
RSS
Ка вы относитесь к растительности на женских ногах???
Вы не думайте, что я сошла с ума, что спрашиваю такой вопрос. Вот учась в университете, у нас был один преподаватель женщина, так вот у нее ноги были волосатые. Причем ноги не просто волосатые, а настолько, что за километр видно!!!! Черные длинные, вот мы на нее смотрели, и все время думали: «почему она их хотя бы на побреет???». Про эпиляцию вообще речи не шло! Вот как думаете, мужчинам такое может нравиться???
Ну вы и спросили! Как можно к этому относиться? Неужели найдется человек, которому это понравится...Женские волосатые ноги-это конечно ужасно.  У меня лично вызывает отвращение и неуважение, впечатление неряхи, ленивой особе не следящей за собой. Если мне так противно видеть волосы на ногах, то я даже и не представляю что творится с мужчинами.Надеюсь, таких женщин немного...а лучше бы совсем не было :oops:
Забавный вопрос :)  Интересно, найдется ли хоть один человек, который напишет здесь - "Да, я в восторге от волосатых женских ног!"?

Хотя, как-то меня занесло на мужской форум, где мужчины активно обсуждали должны ли быть у женщины волосы "там" (ну, вы поняли :oops: ). И что вы думаете, нашлось немало индивидуумов, которые ратовали за женскую волосатость - мол, для них это признак женской зрелости.. А "лысость" - вызывает ассоциации с маленькой девочкой.. По-моему здесь зарыты какие-то детские комплексы, вам так не кажется?

А если по теме. Вот умом понимаю, ну что в этом такого - волосатые ноги. Природно же. У всех волосы растут. Но все равно это  вызывает у меня чувство легкой брезгливости.. :o
Со мной работает молодая женщина, ей тридцать пять лет, так вот ей муж запрещает брить ноги, очень ее мужу нравиться там растительность. Правда волосы у нее светлые, под колготками, так вообще совсем не заметно, так мы уже все привыкли. А в советское время большинство женщин не брило ноги, это не особенно было принято и ничего, нормально все жили, влюблялись, заводили романы, женились и никто на это не обращал внимание и никому это не мешало.Конечно, все обусловлено нормами принятыми в обществе. Сейчас норма - это гладкие ноги, да и  не только они и волосатость на женском теле смотрится уже немного странно. :o
Мужчинам никогда не понравятся волосатые женские ноги.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)