Материалы, с которыми мы работаем

На главную    Статьи    Материалы, с которыми мы работаем

В профессиональной косметологии используемые материалы играют очень большую роль. Именно поэтому в своей работе мы пользуюемся только высококачественными материалами проверенных и хорошо зарекомендовавших себя брендов. 

Материалы, с которыми я работаю

На сегодняшний день мы используем продукцию одного из признанных лидеров в индустрии косметологии - компании Depilflax (Испания). Косметические средства этой компании идеально подходят для таких процедур, как биоэпиляция или бикини-дизайн. В состав восков компании Depilflax входит розовое масло, оказывающее бактерицидное действие и успокаивающее кожу, специальные вещества (флавоноиды), улучшающие микроциркуляцию кожи, питающие ее витаминами и обладающими заживляющими свойствами. 

Горячий воск этой фирмы не оставляет после себя раздражения даже на самых чувствительных участках тела, повышает упругость кожи и делает ее гладкой и шелковистой. Теплый оливковый воск компании Depilflax обладает высокой пластичностью, отлично смягчает и увлажняет кожу, обеспечивает качественное удаление волос на больших участках тела (например, на ногах или спине).

С материалами компании Depilflax мы можем быть уверены в качестве и эффективности оказываемых услуг и здоровье наших клиентов.

Не забудьте посетить основные разделы моего сайта:

Отзывы

Цены

Контакты